Künstler 20. Jahrhundert
"Mütter", Kopie nach einem Originalbild der österr. Tiermalerin Norbertine BresslernRoth aus dem Jahre 1949, signiert E. Löschnigg, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 53 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
13.07.2015 - 15:32
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |